Все статьи
Регистрация Авторизация
» » Модный маникюр лето 2018
  • admin
  • 6221
  • 0

Модный маникюр лето 2018

В отличие от зимних периодов, когда мы прячем наши пальчики в перчатках, в летний сезон в самый раз актуально продемонстрировать нежные ручки с изумительным маникюром.

Этим летом очень даже модны ноготки, окрашенные в разные цвета. Такая смелость считается хитом этого сезона. Это порадует тех, кто любит приобретать несколько лаков с самыми смелыми цветами. Из многообразия лаков вы можете подобрать гармонично несколько цветов и сделать идеальный модный маникюр. Цвета могут быть спокойными пастельными и яркими. Главное – вкус и идеальное сочетание, подчеркивающее ваш модный образ. Как правило, многие специалисты рекомендуют яркие цвета комбинировать с яркими, а спокойные тона с такими же ненасыщенными тонами. Это будет целесообразно.

Модный маникюр в постельных тонах

Маникюр цвета нюд и пастельные тона в моде достаточно давно. Такой вариант идеален для летней красавицы, предпочитающей натуральность и естественность. Такой маникюр придаст изящности ухоженным пальчикам и не будет так сильно бросаться в глаза. Розовый тон в этом сезоне как никогда актуален. Такой тон идеально сочетаем с белым, а разбавка цветочным дизайном одного из ноготков дополнит образ летней красавицы, ценящей натуральность и в то же время с отличным чувством стиля и вкуса. Также не забывайте, что помимо розового в этом сезоне актуален мятный тон и орхидея. Это легкие, свежие и воздушные оттенки настоящего, прохладного лета. Такие цвета идеально сочетаются вместе, а также «дружат» с другими пастельными оттенками.

Вероятно, вы могли заметить, что некоторые модницы предпочитают маникюр в стиле яркая полоска. Смотрится забавно. Дизайнеры достаточно уверенно продемонстрировали свои наряды в этом сезоне в полоску, поэтому на ногтях это веяние также отразилось. Полоска может быть черной, белой или разноцветной на любом фоне, также она может быть горизонтальной и вертикальной.

Яркие смелые цвета – выбор настоящих смелых девушек, которые уделяют своей внешности много времени. Это неоспоримо оценят окружающие.

Что же мы порекомендуем тем, кого интересует морская тематика? Есть в гардеробе тельняшка? Смело раскрась ноготки в подобном духе. Белые и синие полосочки, якорь на ноготках или колечко в форме якоря – ваш летний идеальный маникюр готов. Вы также можете визуально изобразить волны, актуален маникюр в синеватых и голубоватых тонах, ракушки на ноготках и т.д. Все это создаст образ настоящей морской красавицы и превратит ваш отдых в незабываемые удивительные морские ощущения, запоминающиеся на всю жизнь. Окружающие оценят ваш подход к красоте и ваш неотразимый стиль!

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:

Добавить комментарий

© 2013-2022 При использовании материалов ресурса ссылка на сайт ledi-manikyur.ru обязательна. По вопросам рекламы и сотрудничества, пишите на почту: info@ledi-manikyur.ru
  • Яндекс.Метрика