Все статьи
Регистрация Авторизация
» » Какой маникюр нынче в моде? Обзор 2017
  • LediM
  • 23213
  • 0

Какой маникюр нынче в моде? Обзор 2017

Какой маникюр нынче в моде? Обзор 2017

Любая уважающая себя модница должна следить не только за последними новинками в мире высокой моды, но ещё и за своим общим внешним видом, должна всегда выглядеть ухоженно. Особенно это касается волос, кожи и ногтей. Итак, какой же маникюр нынче в тренде?

В 2017-2018 годах в моде по-прежнему естественная форма ногтей. Чаще всего это короткие либо средней длины ноготки полукруглой или квадратной формы (но не с острыми краями).

Что касается цветов, огромную популярность приобрёл так называемый лунный маникюр, причём, как в телесных градациях, так и в переливах бордовых и красных оттенков. Конечно, своей актуальности никогда не потеряют стандартный красный и бежевый цвета - это не мода, это классика.

И не гнушайтесь стандартным французским маникюром, который также будет всегда уместен. Однако, чтобы сделать образ более ярким, сам ноготь в данном случае можно накрасить не белым, а, к примеру, красным или розовым цветом. И помните, что главное - вовсе не цвет ваших ноготков, а красивые и ухоженные руки: чистая мягкая кожа, равномерная длина ногтей, срезанная кутикула и уместность! Не забывайте, что чересчур яркие ногти подойдут не всегда.

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:

Добавить комментарий

© 2013-2022 При использовании материалов ресурса ссылка на сайт ledi-manikyur.ru обязательна. По вопросам рекламы и сотрудничества, пишите на почту: info@ledi-manikyur.ru
  • Яндекс.Метрика