Все статьи
Регистрация Авторизация
» » Какой маникюр в моде летом 2018
  • LediM
  • 14207
  • 0

Какой маникюр в моде летом 2018

Какой маникюр в моде летом 2018

Лето является любимым временем года для модниц, интересующихся новинками маникюра, ведь как раз летом не нужно носить перчатки, а можно похвастаться своими ноготками. Летом 2018 года одним из самых модных видов маникюра является покрытие ногтей лаками разных цветов. Это уникальная возможность для девушки нанести на ногти все свои любимые лаки одновременно. Яркие цвета рекомендуется комбинировать с яркими, а пастельные - со светлыми.

Кстати, пастельные оттенки лаков и лаки цвета нюд остаются модными уже не первый сезон. Хотя они и не привлекают столько внимания, как яркие лаки, но руки выглядят ухоженно и естественно. Из светлых лаков первенство популярности по-прежнему держит розовый. Его можно сочетать с белым лаком, а можно дополнять цветочными узорами. Если вы хотите, чтобы лак оставался на ваших ногтях как можно дольше, приобретайте термо-шеллак прямо через интернет.

Новинка маникюрной моды лета 2018 года - полоска. Полоски могут быть как вертикальные, так и горизонтальные, в зависимости от фантазии модниц. Для полосатого маникюра лучше выбирать яркие цвета лаков. Черно-белый маникюр с изображениями геометрических фигур, горошка или полосок тоже достаточно популярен этим летом.

Маникюр в морском стиле идеально подойдет к одежде в таком же стиле, которая входит в моде каждое лето. Можно использовать как сине-белые полоски, так и рисунки в виде якорей, волн и ракушек. Ну и традиционные для лета рисунки цветов на ногтях однозначно не сдают своих позиций в этом году. Здесь вариантов может быть масса - от нежных ромашек до пышных роз.

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:

Добавить комментарий

© 2013-2022 При использовании материалов ресурса ссылка на сайт ledi-manikyur.ru обязательна. По вопросам рекламы и сотрудничества, пишите на почту: info@ledi-manikyur.ru
  • Яндекс.Метрика