Все статьи
Регистрация Авторизация
» » Тенденции маникюра весна 2018
  • admin
  • 2034
  • 0

Тенденции маникюра весна 2018

Тенденции маникюра весна 2018

Весна – это пора любви, теплого солнышка, зеленой травки и романтики. Поэтому каждая девушка особенно в это время года уделяет пристальное внимание своему внешнему виду, в том числе и ноготкам. Они непременно должны быть ухожены, а значит должен присутствовать маникюр. Каждый год становятся модными различные цвета, дизайны и формы ногтей, но некоторые из них переходят из сезона в сезон и не теряют своей популярности.

Модные дизайны весной 2018 года

Мастера маникюра не перестают постоянно придумывать что-то новое, удивлять и радовать своих клиентов, и 2018 год не стал исключением. Итак, как же предлагают нам украсить свои ногти мировые мастера?

1. Безусловно, лидирующую позицию занимают нежные светлые оттенки: от голубого до розового. Они приходят на смену насыщенным зимним цветам холодной гаммы. Разнообразить маникюр можно лунным дизайном, градиентом, украсить некоторые ноготки рисунками или стразами.

2. Никогда не перестанут быть интересными флористические дизайны: цветы и бутоны различных цветов, веточки с листьями на зеленом фоне, олицетворяющем весеннюю травку. Если вы не умеете рисовать на ногтях, не спешите расстраиваться – вам на помощь придут наклейки, так что такой маникюр вы сможете сделать сами в домашних условиях.

3. Весной 2018 года большие яркие кристаллы будут вытеснены маленькими аккуратными стразами. Ими можно дополнить любой рисунок, а также однотонный маникюр. Причем такие ногти подойдут к повседневному стилю в одежде, к вечернему или даже свадебному платью.

Популярные цвета весной 2018

Однотонный маникюр не выходит из моды, но какие же цвета будут популярными весной 2018 года? Во-первых, это нюдовые нежные оттенки, пудровые тона. Такой маникюр подойдет абсолютно к любому стилю в одежде. Также модным в этом году будет яркий красный, причем он будет интересно смотреться как на длинных, так и на коротких ноготках. Если продолжать говорит о ярких оттенках, то стоит обратить внимание и на сине-голубые цвета. Их можно использовать как одноцветное покрытие, так и в стиле амбре, делая плавные переходы от светлого к более темному. Матовые ногти будут тоже популярны в этом сезоне, поэтому запаситесь матовыми лаками или специальным покрытием, которое превратит глянцевый лак в матовый.

Какой бы маникюр вы не выбрали, помните – главное, чтобы ногти и руки в целом всегда были ухоженными. Тогда любое покрытие будет смотреться модно, красиво и интересно.

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:

Добавить комментарий

© 2013-2022 При использовании материалов ресурса ссылка на сайт ledi-manikyur.ru обязательна. По вопросам рекламы и сотрудничества, пишите на почту: info@ledi-manikyur.ru
  • Яндекс.Метрика