Все статьи
Регистрация Авторизация
» » Цвет маникюра весна 2018
  • admin
  • 2025
  • 0

Цвет маникюра весна 2018

Цвет маникюра весна 2018

Весна – это время года, в которое все пробуждается от зимней спячки. Причем это касается не только природы – каждая девушка в эту пору хочет быть особенно красивой. Но ни один женский образ нельзя назвать законченным, если на ногтях нет модного маникюра. Какие же цвета будут особенно популярны весной 2018 года?

Актуальные цвета маникюра весной 2018

В этом сезоне не будет четких правил в использовании тех или иных цветов, поэтому любая девушка с легкостью подберет себе оттенки, которые подойдут ее образу. В этом году снова станут популярны длинные ногти, за которыми требуется особый уход. Но маникюр на таких ноготках смотрится особенно изящно и эффектно. Для торжественных мероприятий и вечером на длинные ногти можно нанести яркие цвета – синий, красный, фиолетовый, желтый. А в качестве украшения стоит использовать стразы, фольгу, но лучше декорировать по 1-2 пальчику на каждой руке, чтобы маникюр не смотрелся слишком вульгарно.

Для повседневной носки удобнее короткие ногти, которые можно сделать разной формы: овальные, прямоугольные или миндалевидные. На такие ноготки лучше наносить светлые пастельные лаки – тогда вам не придется для них подбирать одежду определенного цвета. Светло-голубой, бежевый, бледно-розовый и другие подобные цвета подходят как для офиса, так и для прогулок или учебы. Они всегда в моде и не теряют своей популярности.

Эффектные тренды весны 2018

Ни одна весна не обходится без зеленой травы, цветов и нежных листьев. Так и ваши ноготки можно украсить растительным дизайном. Фон ногтей может быть любым светлым, а вот к декору надо подойти с умом. Если вы предпочитаете яркий цветок, то им лучше украсить один ноготок на каждой руке, а если вы выбрали нежные светлые цветы и веточки, то они могут быть на каждом ногте. Рисовать веточки можно даже черным цветом, используя светло-зеленый или голубой фон.

Черно-белая гамма также не теряет своей популярности, с ее помощью можно создать маникюр в стиле минимализма. Например, на белом фоне сделать небольшие аккуратные узоры черным цветом. Это могут быть точки, линии или другие рисунки. Кстати, геометрия также популярна весной 2018. Если вы не боитесь экспериментировать, то эффектно будут выглядеть геометрические формы различных ярких цветов на прозрачном или бежевом фоне.

Выбирая себе цвет маникюра, помните, что он должен сочетаться с вашим образом, стилем в одежде, тогда вы будете выглядеть элегантно и гармонично.

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:

Добавить комментарий

© 2013-2022 При использовании материалов ресурса ссылка на сайт ledi-manikyur.ru обязательна. По вопросам рекламы и сотрудничества, пишите на почту: info@ledi-manikyur.ru
  • Яндекс.Метрика