Все статьи
Регистрация Авторизация
» » Модные трэнды в маникюре. Осень - зима 2017 - 2018
  • admin
  • 10027
  • 0

Модные трэнды в маникюре. Осень - зима 2017 - 2018

Для настоящей женщины важна каждая деталь в её образе. Это не только аксессуары, но ещё и маникюр. Руки всегда на виду, значит, они должны быть такими же красивыми, как и их хозяйка.

Какие же тренды в маникюре останутся осенью и появятся ли новые?

1. «Металлический французский маникюр».

Металлический французский маникюр

Все вы, конечно, знаете понятие «французский маникюр».

Классика несомненно остаётся популярной, но появляются также новые вариации. Например, французский маникюр, где вместо белого цвета используется цвет металлик. Это сейчас ультрамодно. Полоска же может находиться как на кончике ногтя, так и у самого его основания. Ваша фантазия ограничивается здесь лишь количеством лаков для ногтей в вашей косметичке.

2. Металлические цвета.

Металлический маникюр

Это один из самых модных маникюров осени и зимы. Вы можете выбрать любой цвет, который вам по душе. Это отличный вариант маникюра, когда делать почти ничего не надо: просто накрасить и всё. Никаких узоров тут уже не требуется. Зато лаков, имеющихся в продаже, целые горы. Думаю, вы точно найдёте то, что вам по душе.

3.Градиент.

Модные трэнды в маникюре. Осень - зима 2017 - 2018

В цвете волос и одежде появился тренд на омбре и градиенты. Это переход одного цвета в другой. Не отстаёт от этого веяния и маникюр. Осенью же цвета градиента станут немного спокойнее, но тренд так и будет оставаться на высоте. Например, переход из коричневого цвета в бежевый будет очень спокойным. С таким маникюром можно и на работу пойти, потому что это не будет выглядеть вычурно.

4. Кружево.

Модные трэнды в маникюре. Осень - зима 2017 - 2018

Осень — довольно спокойная пора, так что очень модными будут лаки телесного и белого цвета, но если вам хочется чего-то более изысканного, просто сделайте поверх белого лака принт или аппликацию из кружева.

Если вы не хотите браться за это сами — доверьте ваши ногтки профессионалу и наслаждайтесь красивым маникюром. :)

5. Водный маникюр.

Модные трэнды в маникюре. Осень - зима 2017 - 2018

Водный маникюр спокойных цветов также будет популярен этой осенью. Сделать его самим очень сложно. У многих не получается. Это один из самых сложных видов маникюра. Как его сделать? Вам нужно взять ёмкость с водой, а потом просто капать в воду лак для ногтей, на поверхности воды образуется плёнка, и, когда вы окунёте ноготь под воду, она окажется на нём. Правда, излишки потом убирать сложно. Поэтому предварительно помажьте кожу вокруг ногтя жирным кремом.

6. Матовые лаки.

Матовые лаки

Как вы знаете, мода на них пришла давно, но и осенью они остаются. Для тех, кто не знает, как их делать: вы можете купить специальный лак в магазине (самый лучший вариант), а также сделать его самим. Для этого поставьте на плиту воду в кастрюле, вам понадобится пар. Сначала накрасьте ногти обычным лаком, а затем подержите их над паром, пока лак не станет матовым.

Ну, вот и всё о лаках. Что касается длины ногтей и их формы, то в тренде будут всё также овальные ноготки природной длины.

Не забывайте ещё и о красоте рук, заботьтесь о них. ;)

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:

Добавить комментарий

© 2013-2022 При использовании материалов ресурса ссылка на сайт ledi-manikyur.ru обязательна. По вопросам рекламы и сотрудничества, пишите на почту: info@ledi-manikyur.ru
  • Яндекс.Метрика